Меню

Спартакиада в Станьково. Сотрудники милиции, в том числе и с Узденского райотдела, сменили кители с погонами на спортивную форму

На территории Центра экологического туризма «Станьково» Дзержинского района прошла 5-я Спартакиада руководящего состава органов внутренних дел Минской области.

Сотрудники РОВД также приняли участие в спартакиаде в составе сборной команды Узденского и Столбцовского районов. Честь отдела отстаивали Дмитрий Павлють, Ольга Гичик, Владимир Сафаревич, Юлия Гриц, Юлия Щербо.

– Всего в Спартакиаде приняли участие 16 команд, — рассказал начальник РОВД Дмитрий Павлють. — Мы состязались в профессиональной ловкости, сноровке, силе и выносливости как в командных, так и в индивидуальных заданиях.

Надо отметить, что конкурсы были различные, и даже с юмором, — эстафета, запуск ракеты, бампер-бол, многорукая пила, состязание рыцарей (в костюмах сумоистов были), перетягивание каната-сосиски. Это только добавляло эмоций участникам.

– Победу в спартакиаде одержала команда УВД Миноблисполкома, — продолжает Дмитрий Александрович. — Но и наша тоже достойно выступила. Ничто не заменит эмоции, которыми мы зарядились. Такие мероприятия сплачивают коллектив.


Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59