Спрос на передовиков. В экспериментальной базе имени Котовского продолжают чествовать тысячников

Традицию сказать “Спасибо за труд” в экспериментальной базе имени Котовского не нарушают. Тысячные рекорды своих работников на контроле держат не только сами механизатары и водители, председатель профкома, но и руководитель хозяйства.
И если некоторые работники по тысячных намолотах и перевозке зерна ушли далеко вперёд, есть те, кто добросовестно трудится, достигая заветной цифры, хотя имена тройки первых лидеров по району давно уже известны.

– Эти хлеборобы тоже не остаются без оценки их труда, – говорит директор сельхозпредприятия Анатолий Шкляревский. – Таких мы отмечаем на уровне хозяйства. Не ждём большого праздника, а говорим спасибо сразу.
Вот и сегодняшний трудовой день для комбайнеров Виталия Лычковского, Александра Щербачени, Владимира Кашкана, Алексея Колядича, Александра Шиманского и водителя Александра Леоника начался с приятного момента: получения благодарности и денежной премии с рук руководителя.
– Я горжусь вами! Вы достойно несёте имя хлебороба! – отметил Анатолий Шкляревский.
Вера Лукашевич
Фота Валентины Малашко