Меню

Студенчество и профсоюз — ВМЕСТЕ

Поступив в любое учебное заведение, учащиеся зачастую долго адаптируются: полностью меняется распорядок дня, привычный образ жизни и , конечно же, окружение. Многим первокурсникам сложно привыкнуть к новым людям. Однако сегодня это не проблема: в учебных заведениях всегда есть организации, с радостью готовые принять еще одного учащегося в свою команду. Одной из них является Профсоюз, где ценятся идеи и вклад каждого.

Первокурсники Узденского лицея пополнили ряды членов профсоюза района. В мероприятии приняли участие председатель районного объединения профсоюзов Оксана Соловей и председатель Узденской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Елена Лапаник. В торжественной обстановке ребятам вручили профсоюзные билеты.

-Что же такое профком учащихся? Это место, куда каждый может прийти за помощью и дружеским советом. Нарушили твои права? Оказался в тяжелом материальном положении? Тебе необходимо поправить свое здоровье? А может, ты хочешь организовать выставку, провести концерт или съездить на захватывающую экскурсию? Или тебе просто не хватает общения с позитивными людьми? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь у нас! — отметила Оксана Соловей.

Быть участником Профсоюза- это возможность быть частью самых крупных и интересных мероприятий, делать что-то доброе и хорошее, помогать тому, кто в этом нуждается, развивать в себе бесконечное число навыков и умений, приобретать бесценный опыт в организации мероприятий, находить настоящих друзей и надежную опору, просто весело и с пользой проводить время и всегда оставаться в курсе всех событий.

Наш корр.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59