Меню

Католики Узденщины празднуют Рождество Христово

Для девятиклассницы Сутковской базовой школы Екатерины Дубовик, как и для ее одноклассников, Новый год – один из самых любимых и желанных праздников. С ним связаны самые сокровенные желания и мечты.

А у девушек и юношей, которые в этом учебном году покидают стены родной школы, их немало. И загадываются они не только под бой курантов, а и тогда, как группой украшают школьную елку. А тем более в этом году, когда новогодний праздник проводится в новом формате – в школьном дворе, где декабрь снежит вот такими волшебными снежинками. Это тоже снежинки желания.

Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ

“У ноч Божага Нараджэння Бог адкрыў нам Неба,  
раздзяляючы з намі зямное жыццё. 
Чалавек вялікі не праз тое, кім з’яўляецца,  
а праз тое, чым дзеліцца з іншымі” 

св. Ян Павел II 

По случаю праздников Божьего Рождения желаю всем Божьего Спокойствия и Радости, которые бы наполняли наши сердца и сердца наших близких. Пусть это радостное время пройдет в теплой, семейной атмосфере.

Пусть Бог, Который есть любовь, уделит всем вам в эти дни света и спокойствия, любви и взаимной доброжелательности, а также Да будет среди вас.

Пусть Вифлеемская звезда, провозгласившая Рождение Спасителя, освещает своим сиянием не только праздничное время, но также все дни нового, 2021 года.

Ксендз Денис Шастакович, настоятель прихода Воздвижения Святого Креста в Узде

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59