Меню

Жители Узды принимают участие в выборах Президента Республики Беларусь

Жители Узды принимают участие в выборах Президента Республики Беларусь

Выборы Президента Республики Беларусь активно проходят на избирательном участке для голосования № 1 в Узде.

Люди делают свой выбор во имя процветания родной страны, а многие еще и подарки получают.

Обладательницей сертификата на посещение вставки в музее стала Надежда Аксенчик. На концерт в районный Дом культуры отправится Милана Нехайчик. Фирменную футболку «Твой голос ПЕРВЫЙ» получил Арсений Бузынин. На киносеанс в кинотеатр «Октябрь» отправится Ирина Бильдюкевич. Приятный бонус – сертификат на посещение бассейна – достался Ирине Шиманович.

Не против избиратели поучаствовать и в лотерее «Зигзаг удачи», принять участие в поэтическом ассорти и т.д. Активно на участке идет и торговля.

– Многие избиратели выполнили гражданский долг досрочно, но и сегодня мы не сидим без работы, – говорит председатель комиссии Екатерина Волкова. – Люди идут активно и, я бы сказала, осознанно. Многие подчеркивают, что голосуют за мирное будущее.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59