Меню

Очередная победа. Ольга Шкадинская стала первой Вице-мисс БГПУ – 2023

В педагогическом университете имени М.Танка прошел финал конкурса красоты, грации и артистического мастерства «Мисс БГПУ-2023». В нем приняли участие 12 студенток, представляющие разные факультеты.

Титула первая Вице-Мисс БГПУ–2023 удостоена наша землячка, студентка эстетического образования Ольга Шкадинская.

Девушки представили на суд жюри и зрителей разные виды дефиле. Также участницы проявили себя в интеллектуальном конкурсе и показали творческие номера.

– Я верила в свои силы, знала, что могу хорошо держаться на сцене, – поделилась девушка. – К конкурсу готовилась очень крапотливо, много репитировала, мне помогали родственники, друзья и одногруппники. Считаю, что мой творческий номер был достойно представлен. Конечно, когда принимаешь участие в подобных конкурсах, всегда мечтаешь о победе. Звание первой Вице-Мисс – достойный результат. Есть к чему стремится. Тем более, что впереди еще и новые конкурсы.

Обладательницы номинаций «Мисс» и «Вице-мисс» представят университет на минском городском этапе Национального конкурса таланта, интеллекта и красоты «Мисс и Мистер Студенчество Республики Беларусь 2023», который состоится в конце мая.

Текст: Дарья Яскович

Фото из архива героини

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59