Меню

Упустили победу. Узденские футболисты на своём стадионе проиграли команде «Кронон» из Столбцов

После победы в предыдущей встрече наши земляки и их поклонники пришли в минувшую субботу на наш городской стадион в приподнятом настроении. И почти тридцатиградусная жара не мешала обеим командам в начале игры демонстрировать атакующий футбол.

Уже на четвертой минуте хозяева поля повели в счете. Когда же через три минуты гости сравняли счет, кто-то из болельщиков заметил: в этой встрече будет забито много голов. И не ошибся. Семь раз вратари обеих команд доставали мяч из сетки своих ворот.

Столбчане довели преимущество в счете до двух мячей. Уже через полчаса узденцы были вынуждены сделать первую замену. И у одной, и у другой команды было немало интересных атак, но или вратари в последний момент выручали, или нападающие с выгодных позиций попадали в молоко. Тройка представителей команды из соседнего района на протяжении всего матча к хрипоте подбадривала с трибуны своих земляков громким » столбцы, вперед!», а наши болельщики в отличие от активизации фанатского движения несколько лет назад поседели.
За пять минут до окончания основного времени игры наши футболисты сравняли счет-3: 3.появился шанс вырвать победу. Однако им воспользовались соперники после удачного выполнения углового удара. Концовка встречи стала нервной после удаления с поля нашего футболиста. Обидное поражение…
Следующие две встречи узденцы проведут на выезде.

Текст: Виктор Соболевский

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59