Меню

Боевая ничья. В стенах «Бриза» состоялся первый футбольный матч

Огорченные поражением в предыдущем выездном матче, наши футболисты с первых минут начали активные действия

Те, кто пришел в субботу в спортзал физкультурно-оздоровительного комплекса, получили двойное удовольствие. Во-первых, это было одно из первых в нашем «Бризе» состязаний по массовым видам спорта, а во-вторых – заскучали футбольные болельщики по играм более высокого, чем районного уровня, играм.

Огорченные поражением в предыдущем выездном матче, наши футболисты с первых минут начали активные действия. И одна из атак закончилась результативно – с ударом Дмитрия Абражевича вратарь червеньского «Колоса» не справился. К концу первого тайма гостям удалось отыграться. А во второй половине встречи вновь отличился Абражевич. Но удержать победный счет не удалось. В итоге боевая ничья – 2:2.

Итак, после двух встреч у нашей команды одна ничья и один проигрыш. А лидирует в чемпионате Минской области по мини-футболу команда из Старых Дорог, на счету которой шесть очков. В следующем туре, который состоится в ближайшие выходные, нашим футболистам именно с ними предстоит встретиться в гостях. Пожелаем удачи!