Меню

Благодарность губернатора и переходящий приз имени Дзержинского. Дана оценка работе милиционеров Узденщины

В рамках коллегии УВД Минского облисполкома подведены результаты оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Минской области в 2021 году. В мероприятии принимал участие председатель Миноблисполкома Александр Турчин, заместитель Министра внутренних дел – начальник криминальной милиции генерал-майор милиции Геннадий Казакевич, руководители правоохранительных структур области.

Подводя итоги года, губернатор отметил:

– Мне отрадно как председателю Миноблисполкома слышать высокие оценки нашей совместной работы. Конечно, задачи стоят серьезные. Это борьба с преступлениями в наркосфере и кибербезопасность. Но самое главное, конечно, – жизнь и здоровье наших граждан. Уверен, что милиция Минской области, как и всегда, с честью справится с этими задачами.

Мероприятие закончилось вручением наград Миноблисполкома, МВД и других ведомств сотрудникам, достигнувших наилучших результатов в оперативно-служебной деятельности. В числе награждённых – и представители узденской милиции. Так, отдел охраны правопорядка и профилактики Узденского РОВД признан лучшим среди подразделений области и награжден переходящим призом имени подполковника милиции Антона Казимировича Дзержинского. Благодарность председателя Миноблисполкома объявлена участковому инспектору милиции Денису Астрейко.

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59