Кубок Минской области: узденские футболисты борются за выход в финал

Состоялись первые матчи четвертьфинала Кубка Минской области по футболу.
Узденской команде достался крепкий соперник (а на такой стадии соревнований слабых и не могло быть) – клуб из Солигорска. Поскольку наш стадион теперь в стадии ремонта, свою домашнюю игру наши земляки вынуждены были провести в Столбцах. Не стоит говорить о важности этой встречи, ведь в случае успеха в двух матчах Узда может претендовать на участие в финальной игре за Кубок пристоличного региона.
И наши парни постарались доказать, что они достойны такого высокого права. Как солигорчане не старались добиться существенного преимущества, им этого не удалось. Игра завершилась со счетом 1:1. В следующую среду ответная игра в городе шахтеров. Почему бы не постараться и там сыграть на пределе своих сил и возможностей и не подтвердить былую добрую славу узденского футбола.
А «Солигорск» в ближайшее воскресенье, 31 августа, проведет финальную игру регионального этапа чемпионата Республики Беларусь среди команд второй лиги со «Спутником» из Смолевич за право называться лучшей командой Минщины.