Спартакиада назвала лучшие молодежные команды Узденщины

«Узденщина за здоровый образ жизни» – так называлась молодежная спартакиада, которая прошла в районе.
За звание лучшей молодежной спортивной команды боролись представители организаций и предприятий района.

Как отметила директор ФОЦ Анна Третьяк, спартакиады в нашем районе – это уже хорошая традиция. Поэтому неудивительно, что они постоянно проходят динамично и собирают ежегодно собирает любителей физической культуры и спорта, а также тех, кто любит отдыхать активно и с пользой для здоровья.

Участники соревновались в плавание, бросках мяча в баскетбольное кольцо, подтягивании, поднимании туловища из положения лёжа на спине, прыжках через скакалку. И, конечно, как же без командной эстафеты!
Победителями турнира стали команды совхоза «Городок», Узденского РЭС и Узденской райбольницы.

Елена Теслюк, профсоюзный лидер центра развития ребёнка «Вясёлка»:
– На таких соревнованиях всегда с командой. Поддерживаю, болею, подбадриваю! Для нас это праздник спорта! Вот и в этот раз наша «Вясёлка» тоже с победами! Третье место по плаванию на счету Дмитрий Кошеля. Елена Кастюковец заняла второе место по броскам в баскетбольное кольцо. Первый результат в плавании показала Екатерина Атрушкевич. Молодцы!
Фото предоставлено ФОЦ
Рекомендуем







