Меню

В Минском областном управлении ФСЗН обсудили исполнение антикоррупционных норм

Старший прокурор отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью прокуратуры Минской области Ольга Трубина в Минском областном управлении Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (далее – Минское областное управление) в рамках выполнения мероприятий, предусмотренных Комплексным планом по профилактике правонарушений в Минской области на 2021 год, провела профилактическое мероприятие. 

Тема – исполнение требований антикоррупционного законодательства. 

Цель – разъяснение положений Закона Республики Беларусь          от 15 июля 2015 года № 305-З «О борьбе с коррупцией», ответственность за нарушения антикоррупционного законодательства. 

Выступая перед коллективом Минского областного управления Ольга Трубина разъяснила положения антикоррупционного законодательства, привела примеры из практики привлечения лиц к ответственности за нарушения требований указанного законодательства. 

После этого участники мероприятия обсудили проблемные вопросы, возникающие в практической деятельности, и выработали пути их решения. 

По окончании выступления представитель надзорного ведомства ответил на вопросы работников. 

Старший прокурор отдела                                                       
О.Б.Трубина 

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59