Меню

В Столбцах установили 16 уникальных скамеек в честь Победы. Одна из них — узденская

В Столбцах установили 16 уникальных скамеек в честь Победы. Одна из них — узденская

Из шестнадцати скамеек, установленных в Столбцах в парке Мира и созидания, – одна узденская.

Весной этого года в Столбцах на Аллее Памяти высадили 80 кленов, установили памятный знак и заложили Капсулу Времени для будущих поколений в честь 80-летия Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Но чего-то не хватало. ЖКХ Минской области выступило с инициативой – установить в парке скамейки. Для этих целей и конкурс был объявлен на лучшую уникальную скамейку.

– Наша предприятие тоже приняло участие в этом конкурсе. Нам было доведены размеры участка, где будет располагаться скамейка, – рассказывает ведущий специалист Узденского ЖКХ Таисия Рабцевич. – К конкурсу подошли творчески, ведь в ней нужно было отразить единство поколений. На фоне остальных конкурсантов, думаю, наша скамейка тоже выглядит довольно оригинально.

Попадет ли узденская конструкция в число номинантов конкурса, не загадываем, но очевидно одно: в парке ни одна из скамеек пустовать не будет.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59