Стартовали продажи билетов на «Славянский базар 2026». 35-летних ждут бонусы
В Беларуси с 3 апреля стартовала продажа билетов на юбилейный XXXV Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», который пройдет с 16 по 19 июля.
«Три счастливых дня»: как покупать билеты
Дирекция фестиваля объявила «три счастливых дня», решив до воскресенья открывать продажи и на другие проекты фестиваля. Например, в субботу, 4 апреля, можно будет купить билеты на концерты, которые будут проходить в Витебском центральном спорткомплексе. А уже в воскресенье, 5 апреля, откроются продажи на выступления гостей фестиваля в концертном зале «Витебск».
Бонус для 35-летних
К слову, некоторым зрителям организаторы обещают приятный бонус. Речь идет о ровесниках фестиваля, которым в этом году исполнилось 35 лет. Что за сюрприз их ожидает, пока держится в тайне. От счастливчиков требуется лишь взять с собой паспорт и показать в кассе при покупке билетов.
Рекомендуем