Меню

Счет 3:4 в пользу Несвижа: итоги матча узденских ветеранов футбола

Счет 3:4 в пользу Несвижа: итоги матча узденских ветеранов футбола

Узденская команда приняла участие в футбольном матче Кубка Минской области среди ветеранов.

В соперники нам достались футболисты из Несвижского района, где давно поддерживаются неплохие футбольные традиции. Но ведь и в нашем районе немало имен, на игры которых еще недавно и на протяжении последних десятилетий приходили сотни болельщиков.

Игра состоялась на поле соперника. В упорной борьбе прошли два тайма. Наши футболисты-ветераны, а старшему из тех, кто вышел на поле, Александру Янчевскому, за шестьдесят лет, показали, что есть еще порох в пороховницах. Хорошую спортивную форму продемонстрировали Николай Шавель и Виталий Ворошилов, Игорь Кучук и Сергей Прудникевич, Константин Чеберкус и Александр Махнач, другие ребята.

Игра закончилась со счетом 3:4 на пользу хозяевов поля. В нашей команде голевыми ударами отметились недавний кумир футбольной молодежи Павел Барщевский и Дмитрий Барщевский.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59