Спорт не для слабых. Даже на каникулах юные таэквондистки не пропускают тренировки

Как правило, лето – это пора отдыха. Но только не для воспитанников тренера по таэквон-до Виктора Макаренко. Три раза в неделю их можно встретить на городском стадионе, где девчонки разного возраста отрабатывают различные элементы-удары.
Совсем недавно девчонки вернулись со спортивного лагеря, где успешно прошли аттестацию и сдали экзамен на получение поясов. Видя свои успехи, а на их счету уже не одна призовая медаль и реально оценивая возможности, хотя не обходилось порой без слёз и переживаний, таэквондистки готовы покорять новые вершины.


Как сказали сами девчонки, летом тренировок нет, но вот расслабляться не хочется, хотя занимаются они всего лишь год, поэтому и решили заниматься самостоятельно. Юных таэквондисток личным примером поддерживают старшие, получившие зелёные пояса, и это классный опыт взаимодействия и работы в команде.

Успехов вам, девчонки!
Вера Лукашевич
Рекомендуем



