Меню

Олег Быстримович из гимназии принимает участие в третьем этапе республиканской олимпиады по иностранному языку, который проходит на базе Узденского колледжа

Уже не первый год Узденский колледж становится местом проведения областного этапа олимпиады по иностранным языкам. Как отмечают в администрации учреждения образования, это уже традиционное мероприятие, к которому здесь активно и ответственно готовятся.

Эта неделя в колледже началась активно: с разных уголков области сюда приехали учащиеся, чтобы показать свои знания по иностранным языкам, побороться за звание лучшего знатока и получить путёвку на республиканский этап олимпиады.

В числе участников – и представитель нашего района. Учащийся 11 класса гимназии Олег Быстримович готов к очередному испытанию по английскому языку.

В число судей олимпиады попали и учителя английского языка с гимназии Людмила Омельянчук и Анна Мацкевич.

Торжественное открытие интеллектуального состязания состоится вчера вечером. Узденщина гостеприимно приняла участников третьего этапа олимпиады, настроив всех на позитив.

Испытания, которые предстоят участникам олимпиады, позволят не только назвать лучших, но и определить состав команды Минской области для участия в заключительном этапе республиканской олимпиады по иностранным языкам.

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59