Меню

Тучи сгустились, победу упустили…
Футболисты Узды сыграли вничью с командой из Клецка

В первом круге, на старте чемпионата второй лиги, наши земляки в гостях потерпели сокрушительное поражение (2:8), поэтому ожидали, что и на своём поле борьба будет нелёгкой.

Но на 55-й минуте встречи на табло узденского стадиона были стартовые нули. «В игре с «Партизаном» до 75-й минуты держались, а потом…» – вспомнил кто-то из болельщиков. И буквально через минуту получаем мяч в свои ворота. Отыгрались (хлёсткий удар Дмитрия Абражевича) через 15 минут. В это время со стороны Зенькович к стадиону приближались тёмные тучи. Но дождь не торопился, дал доиграть встречу до конца. На 74-й минуте узденцы вышли вперёд, и, казалось, смогут удержать победу. Не получилось. За три минуты до финального свистка гости отыгрались. 2:2. Красивая игра, но, увы, малоочковая…

До конца второго круга осталось пять игр, и только одна из них, с копыльской «Бобовней» 30 июля, состоится на нашем стадионе.