Меню

Как торговые объекты в Хотлянском сельсовете улучшают качество жизни сельчан

Как торговые объекты в Хотлянском сельсовете улучшают качество жизни сельчан
Фото: Сергей Шарай

На территории Хотлянского сельсовета торговое обслуживание населения организовано на высоком уровне. На полках изобилие. Это подтвердили очередные мониторинги. И сельчане отмечают, что выезжать никуда не надо, все на месте можно купить.

Пекарская Алла

– Зашла в магазин фирменной торговли агрокомбината «Дзержинский», а там товар подвезли. Чего только нет в ассортименте! Все самое свежее и вкусное. Здесь никогда полки не пустуют. Это любимое место для совершения покупок у жителей и гостей агрогородка, –  отмечает председатель сельисполкома Алла Пекарская.

И магазин «Копеечка» пользуется популярностью. На частников ни у сельчан, ни у местной власти нареканий нет, они уже давно завоевали своего покупателя. Каждый дело знает. Всего на торговых полках в достатке.

Сельмаг в Толкачевичах, принадлежащий Копыльскому райпо, тоже востребован не только у местных жителей. Приходят сюда за покупками и дачники, наведываются  приезжие.

Как отметила Алла Пекарская, каждый сельский торговый объект вносит свою весомую лепту в улучшение качества жизни на селе.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59