Три дня отработки
С 19 по 21 апреля с целью укрепления транспортной дисциплины и снижения тяжести дорожно-транспортного травматизма на территории Узденского района будет проводиться отработка аварийно-опасных участков автодорог.
Во время проведения массированной отработки сотрудники Госавтоинспекции усилят надзор за дорожным движением с целью выявления фактов игнорирования и грубого нарушения Правил дорожного движения всеми категориями участников дорожного движения, особенно лицами находящимися в состоянии опьянения.
Убедительная просьба ко всем гражданам!
Сотрудники ГАИ просят не оставаться равнодушными к фактам управления водителями транспортом в состоянии алкогольного опьянения, а также нахождения на проезжей части и вблизи нетрезвых пешеходов и информировать об увиденном оперативно-дежурную службу РОВД по телефону 102.
Возможно, именно Ваш телефонный звонок сохранит человеческую жизнь и предотвратит ДТП на дороге.
Вера Лукашевич
Рекомендуем




