Меню

Меню новогоднего стола.Вы уже решили, чем удивить гостей на празднике?

Этот вопрос сейчас один из актуальных для каждой хозяйки. Особенно, кода не хватает времени и времени на выдумку практически нет. Помочь могут повара ресторана «Нёман».

В магазине-кулинарии представили выставку новогодних блюд и варианты их украшения. Среди фирменных блюд от поваров Галины Дубинской, Натальи Вовна, Татевик Нерсисян и Светланы Якутенко – котлета мясная «Эскимо», холодная закуска «Мандарин» и мясная корзинка.

– Идея провести такую выставку возникла внезапно, тем более сейчас праздники, а наши повара всегда стараются придумать что-то новое, незаезженное, – рассказывает заведующая производства Ирина Нарейко. – Этой выставкой покупателям мы показали, на что способны наши повара. И приятно было услышать положительные отзывы от посетителей.

Творчески подошли к оформлению витрин и продавцы магазина. К месту и новогодняя композиция, чтобы привлечь внимание покупателей, ведь праздник совсем близко.

Какая продукция пользуется спросом? Безусловно, готовая – рулеты из птицы, салаты, заливное, котлеты, филе запечённое, баклажаны фаршированные… Богатый выбор и полуфабрикатов, рыбы, курицы, колбасных изделий…

Ищете сладкий подарок? С его приобретением в магазине тоже проблемы не возникнет.

– Среди ходовых продуктов, которые пользуются спросом у наших покупателей, кроме традиционной кулинарии (пирожки, беляши, чебуреки, смаженки и т.д.), конфеты и печенье, – отмечает продавец Татьяна Шишко. – Можем даже готовые подарки предложить. Их мы сами оформляем-компонуем.

По словам заведующей производством, опыт первой выставки показал, что такие акции интересны покупателям. Потому решено их продолжать. Следующая запланирована на последние два дня декабря.

Вера Лукашевич

Фото автора

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59