Меню

Узнали, в чём секрет успеха магазина «Копеечка» в Хотлянах

Узнали, в чём секрет успеха магазина «Копеечка» в Хотлянах

Магазин «Копеечка» торговой сети «Доброном» с 2018 года пользуется спросом в Хотлянах. Место, где он расположен, оживленной торговле только способствует. Но не менее важно обслужить людей так, чтобы они стали постоянными покупателями. За годы существования торгового объекта коллективу удалось заслужить доверие многих из них.

Руководит магазином Ирина Трус – грамотный и энергичный специалист. Женщина живет в Узде, но с большим удовольствием приезжает на работу в Хотляны.

Трус

– Всего в коллективе вместе со мной трудятся восемь человек. Ассортимент магазина включает широкий спектр продуктов питания и хозяйственных товаров. Покупатели найдут здесь все необходимое: свежие молоко, хлебобулочные изделия, мясо, овощи и фрукты, крупы, консервы, чай, кофе, сахар, соль и другие основные товары повседневного спроса. Хорошо представлена хозяйственная группа, алкогольная продукция и табачные изделия.

Ольга Трус

По словам директора, особое внимание уделяется качеству продукции: сотрудники лично проверяют свежесть товара перед выкладкой на полки.

– Я люблю приходить за покупками в «Копеечку». Ассортимент и цены точно такие, как и в райцентре. Хороший магазин и приветливые девчонки работаю, – поделился местный житель Александр. – Сам работаю в Шацке, но закупаюсь всегда здесь. Исключения бывают, когда по делам еду в райцентр и тогда покупки делаю там.

на кассе

Секрет популярности кроется не только в ассортименте, но и в высоком уровне обслуживания. Каждый сотрудник приветлив, вежлив и готов подсказать покупателю, где найти нужный товар, поделиться советом относительно выбора продукта или даже рассказать рецепт блюда, приготовленного из продуктов, купленных в магазине.

– Мы хотим, чтобы каждый покупатель чувствовал себя комфортно и получал удовольствие от покупок, – делится директор магазина Ирина Васильевна. – Есть у нас и карта для пенсионеров, инвалидов, многодетных семей на социально значимые товары. Стараемся своевременно заказывать фрукты и овощи. Огромную роль в этом играет сезонность. И вообще, торговля – это для людей и про людей. Приятно осознавать, что в наших силах сделать чей-то день добрым.

За два года работы Ирина Трус убедилась, что она на своем месте, ощущая моральное удовлетворение от того, что ее слышит и поддерживает коллектив, ценит руководство. По ее мнению, благодарности от клиентов магазина – еще одно лучшее тому доказательство.

ассортимент

– Настоящий успех определяют ассортимент товаров, привлекательные цены, уровень комфорта. Прекрасно это понимая, считаю, что благодаря слаженной работе коллектива, которому под силу любые задачи, наша «Копеечка» уже заняла свою нишу у покупательской аудитории. Народ идет к нам, мы востребованы, получаем желанную прибыль. Значит, развиваемся в верном направлении.

магазин
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59