Меню

С коллегами не расстаются. Поздравления принимал ветеран милиции Александр Дубицкий

В Узденском отделении Департамента охраны поздравляли с 60-летнием юбилеем Александра Васильевича Дубицкого, ныне заслуженного ветерана.

В отделении Департамента охраны мужчина прошел службу от дежурного ПЦА до начальника. Заняв руководящую должность от подчиненных Александр Дубицкий требовал одного – дисциплины и порядка, при этом всегда и во всем сам оставался примером для коллег.

Сегодня Александр Васильевич также в числе активных, пусть и ветеранов, особое внимание уделяет патриотическому воспитанию подрастающего поколения, передает молодым сотрудникам богатый профессиональный и жизненный опыт.

Начальник отделения майор милиции Андрей Батраков поздравил ветерана с 60-летним юбилеем, выразив особую признательность и благодарность за многолетнюю и самоотверженную службу, пожелав крепкого здоровья и оптимизма на долгие годы. Виновнику встречи также вручили поздравительный адрес за подписью начальника областного управления Олега Царука и Почётную грамоту Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

К поздравлениям присоединились и другие члены коллектива.

Вера Лукашевич

Фото Сергея Шарая

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59