Меню

Поздравление с наступающим Новым годом для жителей Узденщины

Уважаемые жители и гости Узденского района! Дорогие друзья!

От имени районного исполнительного комитета искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Снова наступает время подведения итогов, оценки пройденного пути, достояний и несбывшихся возможностей в каждой отдельно взятой семье, трудовом коллективе, области, районе и стране в целом. Для большинства из нас уходящий год был сложным. Узденщина, как часть мирового сообщества, столкнулась с невиданными ранее масштабами распространения коронавирусной инфекции. Во второй половине года в спокойной ранее Беларуси нежелательное направление приобрели определенные общественно-политические процессы. Но, несмотря на эти и другие объективные и субъективные обстоятельства, совместными усилиями нам удалось в 2020 году достичь устойчивого развития экономики, значительных успехов в сельском хозяйстве, других отраслях и сферах жизни. Много сделано по благоустройству, наведению порядка в райцентре и сельских населенных пунктах района.

Подводя итоги года, выражаю слова благодарности работникам промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строительных, дорожных и жилищно-коммунальных служб, учреждений социальной сферы, связи, торговли, транспорта; представителям малого и среднего бизнеса, профсоюзных и других общественных организаций; ветеранам, молодежи – всем, кто работал ради улучшения благосостояния Узденщины.

Наступающий 2021 год ставит перед нами новые цели и задачи. Он будет не менее интересен и богат на события в социально-экономическом развитии региона, потребует от каждого из нас сплоченности и ответственности за свое будущее, трудолюбия и профессионализма в выполнении поставленных целей.

От искреннего сердца желаю вам успехов во всех добрых делах, оптимизма и благополучия. Пусть в каждой семье, в каждом коллективе царят согласие и уют, обходят стороной физические и социальные немощи, а праздничное настроение, полученное в эти минуты возле сияющей огоньками елки, сохранится на весь год. Счастья, здоровья, только радостных событий!

Сергей Савицкий, председатель районного исполнительного комитета

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59