Прокуратура Узденского района посетила детский приют: узнали подробности
Сотрудники прокуратуры посетили социальный приют в деревне Присынок. Этот визит, приуроченный ко Дню знаний, стал уже доброй традицией – работники ведомства регулярно навещают ребят, чтобы подарить им внимание и заботу.
Гости приехали не с пустыми руками: школьникам вручили канцелярские принадлежности, которые так необходимы в учебе, а также сладкие угощения – фрукты, предоставленные спонсором Фаганом Алимухтаровым.


Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Ребята с удовольствием общались с гостями, делились своими планами на новый учебный год, а также пообещали учиться на хорошо и отлично.

– Мы традиционно дарим подарки детям к Новому году, ко Дню защиты детей, собираем для них и необходимые канцелярские принадлежности ко Дню знаний. Это пример того, что даже небольшие усилия могут улучшить жизнь тех, кто нуждается в поддержке. Особенно детей, которые по разным причинам остались без родительской заботы, – подчеркнула заместитель прокурора Надежда Ранько.
Рекомендуем