Меню

Бронзовые медали с республиканской спартакиады привезли легкоатлеты Узденщины

Бронзовые медали с республиканской спартакиады привезли легкоатлеты Узденщины

В первые дни февраля в Гомеле проходила открытая Спартакиада детско-юношеских школ Республики Беларусь по лёгкой атлетике. Соревновалась между собой молодежь 2010-2011 годов рождения.

Команда Узденской спортшколы выступила достойно, заняв 4-ое общекомандное место.

Были и личные победы у наших легкоатлетов. В личном зачете в беге на 800 метров Максим Кучук завоевал бронзовую медаль. В эстафетном беге (600м+400 м+200м) бронзовыми призерами стали Антон Корбут, Максим Кучук и Алексей Черноус.

победители

– В шаге от пьедестала была Виктория Сташевская – у нее 4-ое место в пятиборье (бег 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, прыжок в длину, толкание ядра и бег 800 метров), – рассказывает тренер Узденской ДЮСШ Ольга Черноус. – Остальные участники, а это Ксения Мацкевич, Илья Бурнович, Матвей Дубровский, внесли весомый вклад в общую копилку командных очков. Искренне поздравляю ребят и желаю каждому из них новых побед и рекордов.

тренер
награды
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59