Меню

Патриотизм и ценности. О чем ещё председатель райсовета депутатов рассказал молодежи

Патриотизм и ценности. О чем ещё председатель райсовета депутатов рассказал молодежи

В воспитательно-оздоровительном лагере «Буревестник» председатель районного Совета депутатов Константин Пинчук встретился с молодежью. Мероприятие прошло в дружелюбной и непринужденной атмосфере, во время которой ребята лагеря получили уникальную возможность узнать о работе депутата и высказать свои пожелания.

Константин Владимирович подчеркнул важность общения с подростками, отметив, что такие встречи помогают лучше понять потребности и интересы молодежи. Он пообещал рассмотреть все поднятые вопросы и сообщил, что некоторые из них уже находятся в процессе решения.

лагерь

Комментарий председателя райсовета депутатов Константина Пинчука:

— Встречи с молодежью — это не только возможность услышать их мнения и идеи, но и важный шаг к патриотическому воспитанию и формированию преемственности поколений. Мы должны передавать молодому поколению ценности, которые помогут им стать не только успешными, но и ответственными гражданами нашей страны. Обсуждение актуальных вопросов с подростками позволяет вместе искать решения и создавать условия для их развития. Я верю, что именно через такие диалоги мы сможем построить крепкое и единое общество, где каждый голос будет услышан.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59