Меню

«Белагропромбанк» на днях отметил 30-летний юбилей.

На торжественное мероприятие были приглашены действующие сотрудники, работники, ушедшие на пенсию, и постоянные клиенты.

Открыл встречу словами поздравления начальник центра Вадим Кожемяко. Он поблагодарил всех присутствующих за выделенное время, отметил высокий уровень качества работы, сохраняемый на протяжении стольких лет, пожелал всем крепкого здоровья, счастья и стабильности. Кроме того, Вадим Николаевич вручил благодарственные грамоты за длительное сотрудничество представителям райисполкома, лесхоза, а также постоянным клиентам, которые верны банку на протяжении 30 лет.

С поздравительным словом также выступили заместитель председателя райисполкома Ольга Соколова и главный бухгалтер лесхоза Татьяна Пяткевич. Они рассказали историю сотрудничества с банком, пожелали ему экономической стабильности, успехов и новых клиентов.

Завершилось мероприятие музыкальным поздравлением от солистов районного дома культуры и фотосессией. Уютную атмосферу также создавала выставка творческих работ сотрудников – фото, рисунков, ткацких и соломенных изделий.

Желаем коллективу банка еще не раз отметить круглую дату!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59