Поздравления с Днём матери принимали замещающие семьи Узды

В районе продолжаются мероприятия по чествованию женщин-матерей. Одно из таких инициировал социально-педагогический центр. Местом его проведения стал актовый зал центра творчества детей и молодежи.
– В нашем районе есть семьи, для которых нет чужого ребенка. Они возвращают детство детям, прошедшим нелегкий жизненный путь, испытавшим потерю близкого человека, порой вобравшим в себя пороки родителей. Это замещающие семьи, которые согревают своей любовью и теплом 44 ребенка, не испытавших тепла и любви своих биологических родителей, – рассказывает социальный педагог СПЦ Руслана Бурло.
Присутствующих на мероприятии женщин с праздником поздравила директор СПЦ Ольга Данильчук. Она поблагодарила их за тепло, заботу и любовь, которую они подарили и дарят детям, вручила цветы и подарки.
Большую радость присутствующим доставила встреча с юными артистами и преподавателями детской школы искусств. Глубокую признательность и уважение к женщинам выразили волонтеры отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Наталья Шаменкова и Рефат Сейдаметов.
Руководство СПЦ выражает большую благодарность людям, понимающим и неравнодушным к судьбам детей, лишенных родительской любви. Они постоянно оказывают спонсорскую помощь социально-педагогическому центру: помощник директора ООО «Камдвор», директор ЧП «СтройСильверПлюс» (Сильванович В.Н.), директор ООО «Беттер» (Шидловский А.Г.).
Рекомендуем






