Меню

Как заказать эвакуацию авто в Узде и окрестностях круглосуточно и без выходных

Машина уже давно стала для многих незаменимой в повседневной жизни. И причем не только в столице и областных центрах. Все больше жителей сравнительно небольших городов обзаводится личным транспортом. А это значит, что должна развиваться и сфера услуг для автомобилей. В частности, эвакуация авто в Узде на сегодняшний день выполняется достаточно быстро и качественно.

ИП Тришкин готов предложить для автомобилистов комплекс услуг по перевозке автотранспорта и оказанию автопомощи на дорогах. Сюда входят:

  • непосредственно перевозка легкового транспорта, мотоциклов;
  • вытягивание автомобилей из оврагов, кюветов;
  • прикуривание аккумулятора;
  • мелкий ремонт на обочине дороги.

Конечно чаще всего оказывает услуги эвакуатор в Минске, поскольку там больше автомобилей и чаще поступают вызовы, но и до Узды благодаря хорошему транспортному сообщению спецтранспорт доедет достаточно быстро. К тому же на трассе практически не бывает пробок.

Эвакуация авто в Узде проводится в любой день недели и вне зависимости от времени суток. Вызвать спецтранспорт можно по телефону +375 29 749 77 77 или написать в Viber на этот же номер. После согласования все деталей (примерной стоимости, времени прибытия) эвакуатор выезжает в вам.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59