Дружба библиотек. Какой праздник объединил Узденскую и Минскую областную библиотеки

В Минской областной библиотеке имени А. Пушкина состоялась литературно-музыкальная программа «Чудеса продолжаются», посвящённая Старому Новому году.
Гостями на этом мероприятии были работники Узденской центральной районной библиотеки имени П. Труса и члены клуба «Залаты ўзрост».

– У нас с областной библиотекой дружеские отношения. Там не единожды проводились выставки, на которых своих творчеством делились наши читатели, получав хорошие отзывы, – говорит директор нашей библиотеки Оксана Драчан. – А получить приглашение на душевные посиделки на Старый новый год было очень и очень приятно.
Мероприятие получилось душевным, полным музыки и поэзии. Все потому, что его соорганизатором выступил Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска.

– Мы получили море эмоций, безграничный запас энергии, юмора и позитива, – делится Оксана Валерьевна.
И как положено гостям, узденцы тоже взяли слово. Оксана Валерьевна очень душевно поздравила всех участников и гостей мероприятия с зимними праздниками. Не оставили принимающую сторону и без подарков – фирменные узденские сувениры впечатлили всех.
– Это было одно из красивых мероприятий, приуроченных к акции «От всей души», на которым мне посчастливилось побывать, – поделилась член клуба «Залаты ўзрост» Тамара Коляда. – Столько эмоций, что словами их не передать. Хочется, чтобы таких встреч было больше.

Рекомендуем
