Меню

Будущее за ними. Ученикам Сутковской школы вручили молодежные билеты

Будущее за ними. Ученикам Сутковской школы вручили молодежные билеты

Ряды молодежного Союза пополнили ученики Сутковской школы. Гостями торжественного мероприятия стали первый секретарь БРСМ Александр Берлинский и сотрудник центральной районной библиотеки имени П. Труса Ольга Виолентий.

Молодежный лидер вручил учащимся членские билеты и значки.

вручение членского билета

– Союз молодёжи объединяет ребят, которые хотят проводить время с пользой как для себя, так и для своих учебных заведений, для малой Родины и всей страны в целом. Помните, каждый из вас ‒ это будущее нашей страны, и только от вас зависит, каким оно будет, – отметил Александр Берлинский.

Берлинский

Профилактическую игру-тренинг «Сделай правильный выбор» для старшеклассников провела Ольга Виолентий.

Виолентий

– Я желаю вам быть целеустремленными, добропорядочными и законопослушными гражданами Беларуси, активно участвовать в общественной жизни района, области, страны, ценить родителей, любить родную землю и делать все для ее блага. Пусть победы и достижения каждого станут успехами родной Беларуси, – пожелала Ольга Евгеньевна.

Черноус, Виолентий

Не оставили без внимания и учащихся начальных классов. Им сотрудница библиотеки предложила литературную прищепку «Там, дзе Немана вытокі-карані…”, во время которой ребята в игровой форме смогли познакомиться с творчеством поэтов-земляков.

Вера Лукашевич

Фото Дарьи Леневич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59