Жители Узденщины приняли участие в областной эстафете «За Беларусь! За мир! За Президента!»
Эстафету колонне автомобилистов Узденского района передали жители Столбцовщины. После возложения цветов к подножию обелиска в память земляков, что погибли в годы Великой Отечественной войны, памятного фото с национальным белорусским флагом, колонна из десятка машин направилась в сторону Дзержинского района, передав эстафету встречающим там её автомобилистам.
За два дня — с 5 по 6 сентября — в областной эстафете примут участие все районы Минщины.
Колонны автомобилистов, сменяющие в пути друг друга, преодолеют расстояние в 1261 километр.
Финиширует колонна украшенная шарами и флагами, в месте старта — на Кургане Славы.
Рекомендуем


