Меню

В Узденском районе продолжается марафон чествования хлеборобов-тысячников

Уже стало традиционным комбайнеров и водителей-тысячников чествовать прямо в поле, на мехдворе или на территории зерносушильных комплексов. 

Сегодня поздравления с тысячным рубежом принимал водитель экспериментальной базы имени Котовского Юрий Мещеряков. 

Искренние слова признательности за труд, преданность профессии хлебороба Юрию Юрьевичу выразили первый заместитель председателя райисполкома Юрий Дядюк, руководитель хозяйства Анатолий Шкляревский, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Елена Лапаник, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Елена Спирина, артисты районного Дома культуры. 

 В вашем хозяйстве на должном уровне поставлена организация труда, поэтому и намолоты впечатляют, способствуют и погодные условия. А то, что ваши хлеборобы ежегодно в числе лучших, только стимулирует весь коллектив не сдавать позиций и удерживать взятую планку, – обращаясь к комбайнерам и водителям, отметил Юрий Васильевич. – Успехов вам всем и новых трудовых достижений. 

Я чувствую ответственность своего труда, от его, как и от труда моих коллег много что зависит: это и экономические показатели нашего предприятия, и благосостояние каждого из нас, – отметил Юрий Мещеряков. 

Вера Лукашевич 

Фото автора 

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59