Меню

Гайдукевич: «Стабильность в обществе очень важна для развития государства»

Стабильность в обществе очень важна для развития государства. Такое мнение высказал заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики, председатель совета общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Валерий Гайдукевич сегодня во Дворце Республики, где Президент Беларуси Александр Лукашенко обращается с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию.

Валерий Гайдукевич обратил внимание, что в Беларуси огромное значение придается поддержанию стабильности и безопасности, и процесс этот непростой. «У нас нет межнациональных распрей, межконфессиональных проблем», — отметил он и подчеркнул, что многие страны по-соседски завидуют порядку и стабильности, которые есть в нашей стране.

Заместитель председателя подчеркнул, что государственные органы и общественные организации в Беларуси действуют в русле поддержания мира и порядка в стране.

Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» также направляет усилия на сохранение патриотизма, исторической правды, — сказал Валерий Гайдукевич.

БЕЛТА

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59